Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Defensa
(ver código)
Revisión del 22:55 11 dic 2019
101 bytes añadidos
,
22:55 11 dic 2019
→Equipo
Línea 112:
Línea 112:
|[[Botas de cuero]]
|[[Botas de cuero]]
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}{{name|Immunity|+1|alt=Inmunidad}}
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}{{name|Immunity|+1|alt=Inmunidad}}
+
|-
+
|[[File:Crab Shell Ring.png]]
+
|[[Anillo caparazón de cangrejo]]
+
|{{name|Defense|+4|alt=Defensa}}
|-
|-
|}
|}
Blizzard
7
ediciones