Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lingote de cobre
(ver código)
Revisión del 08:52 1 mar 2024
202 bytes añadidos
,
1 marzo
→Fabricación
Línea 64:
Línea 64:
{{name|Iron Bar|link=Lingote de hierro|1}}
{{name|Iron Bar|link=Lingote de hierro|1}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 2
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 2
+
|-
+
|[[File:Charcoal Kiln.png|center]]
+
|[[Horno de carbón]]
+
|{{Description|Charcoal Kiln}}
+
|{{name|Copper Bar|2}}
+
{{name|Wood|20}}
+
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Recolección]] Nivel 4
|-
|-
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
Línea 96:
Línea 103:
|-
|-
|}
|}
+
==Edificios==
==Edificios==
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir