Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de ñame
(ver código)
Revisión del 19:19 23 sep 2018
414 bytes eliminados
,
19:19 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Yam Seeds.png
|image = Yam Seeds.png
−
|crop =
[[
Ñame
]]
+
|crop =
{{Name|Yam|alt=
Ñame
}}
|growth = 10 días
|growth = 10 días
|season = [[Otoño]]
|season = [[Otoño]]
Línea 21:
Línea 21:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Yam Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Yam Stage 1.png|center|link=]]
Línea 30:
Línea 27:
|[[File:Yam Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Yam Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Yam Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Yam Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Yam||32}}
−
|{{Price|160}}
−
|-
−
|{{Quality|Yam|silver|32}}
−
|{{Price|200}}
−
|-
−
|{{Quality|Yam|gold|32}}
−
|{{Price|240}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Yam|45|20}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Glazed Yams|alt=Ñames glaseados}}{{name|Autumn's Bounty|alt=Botín otoñal}}<p>{{Bundle|Fall Crops}}</p>
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 49:
Línea 33:
|3 Días
|3 Días
|Total: 10 Días
|Total: 10 Días
−
|{{price|10}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 565
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir