Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Penny
(ver código)
Revisión del 14:44 12 jul 2021
84 bytes eliminados
,
14:44 12 jul 2021
→No le gusta
Línea 724:
Línea 724:
|[[Cocina]]
|[[Cocina]]
|{{name|Green Algae|4|alt=Alga verde}}
|{{name|Green Algae|4|alt=Alga verde}}
−
|-
+
−
|[[File:Duck Feather.png|center]]
−
|[[Pluma de pato]]
−
|Qué colorida.
−
|[[Pato]]s
−
|
|-
|-
|[[File:Pale_Broth.png|center]]
|[[File:Pale_Broth.png|center]]
LA POTATO
143
ediciones