Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Willy
(ver código)
Revisión del 22:45 22 may 2020
179 bytes añadidos
,
22:45 22 may 2020
→Le gusta
Línea 295:
Línea 295:
|[[Cocina]]
|[[Cocina]]
|{{name|Salmon|1|alt=Salmón}}{{name|Amaranth|1|alt=Amaranto}}{{name|Kale|1|alt=Col rizada}}
|{{name|Salmon|1|alt=Salmón}}{{name|Amaranth|1|alt=Amaranto}}{{name|Kale|1|alt=Col rizada}}
+
|-
+
|[[File:Seafoam Pudding.png|center]]
+
|[[Budín de espuma de mar]]
+
|{{Description|Seafoam Pudding}}
+
|[[Cocina]]
+
|{{name|Midnight Carp|1}}{{name|Flounder|1}}{{name|Squid Ink|1}}
|-
|-
|[[File:Trout Soup.png|center]]
|[[File:Trout Soup.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 505
ediciones