Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cristal terrestre
(ver código)
Revisión del 15:10 3 abr 2023
309 bytes eliminados
,
15:10 3 abr 2023
→Recetas
Línea 29:
Línea 29:
!Ingredientes
!Ingredientes
!Se consigue
!Se consigue
−
|-
−
|[[File:Sturdy Ring.png]]
−
|[[Anillo resistente]]
−
|Reduce la duración de estados alterados a la mitad.
−
|{{name|Copper Bar|link=Lingote de cobre|10}}{{name|Refined Quartz|link=Cuarzo refinado|5}}{{name|Earth Crystal|link=Cristal terrestre|10}}
−
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate]] Nivel 1
|-
|-
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
XGodlight
1
edición
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir