Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de arándano
(ver código)
Revisión del 18:43 23 sep 2018
474 bytes eliminados
,
18:43 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Blueberry Seeds.png
|image = Blueberry Seeds.png
−
|crop =
[[
Arándano
]]
+
|crop =
{{Name|Blueberry|alt=
Arándano
}}
|growth = 13 días
|growth = 13 días
|season = [[Verano]]
|season = [[Verano]]
Línea 23:
Línea 23:
!Fase 5
!Fase 5
!colspan=2|Cosecha
!colspan=2|Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Blueberry Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 1.png|center|link=]]
Línea 34:
Línea 31:
|[[File:Blueberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 7.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Blueberry||32}}
−
|{{Price|50}}
−
|-
−
|{{Quality|Blueberry|silver|32}}
−
|{{Price|62}}
−
|-
−
|{{Quality|Blueberry|gold|32}}
−
|{{Price|75}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Blueberry|25|11}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left; "|{{name|Blueberry Tart|alt=Tarta de arándanos}}{{name|Fruit Salad|alt=Macedonia}}<p>{{Bundle|Summer Crops}}</p>
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 55:
Línea 39:
|Total: 13 Días
|Total: 13 Días
||Continua produciendo<br>cada 4 días.
||Continua produciendo<br>cada 4 días.
−
|{{price|20.8}}/d
|}
|}
Línea 63:
Línea 46:
}}
}}
−
==Historial==
−
{{history|1.0|Introducido.}}
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 173
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir