Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Festival del Desierto
(ver código)
Revisión del 06:08 16 abr 2024
164 bytes añadidos
,
16 abril
→Caverna Calavera
:
Pagina traducida
Línea 1029:
Línea 1029:
|Pierde el 50% de los Huevos Calicó del inventario al ser noqueado.<ref name="eggslost" />
|Pierde el 50% de los Huevos Calicó del inventario al ser noqueado.<ref name="eggslost" />
|-
|-
−
|
Food is half as effective
+
|
La comida es la mitad de efectiva.
−
|50%
less Energy and Health from eating food
.<ref name="foodhalf" />
+
|50%
menos de Energía y Salud ganada al ingerir alimentos
.<ref name="foodhalf" />
|-
|-
|Más monstruos
|Más monstruos
Línea 1085:
Línea 1085:
|
|
*{{Name|Calico Egg|alt=Huevo calico|200}}
*{{Name|Calico Egg|alt=Huevo calico|200}}
−
*{{Name|Gil's Hat|class=inline}} (
can only be received once
)
+
*{{Name|Gil's Hat
|Gorro de Gil
|class=inline}} (
sólo puede recibirse una vez
)
−
*{{Name|Triple Shot Espresso|5|class=inline}} (
if
Gil
's Hat has already been received
)
+
*{{Name|Triple Shot Espresso|5|class=inline}} (
si ya se ha recibido el Gorro de
Gil)
|-
|-
|55-999
|55-999
Línea 1095:
Línea 1095:
|-
|-
|1000+
|1000+
−
|''
You hear
a
voice in your head: ‘It would be dishonorable to submit an egg rating acquired through the use of cheat code software
!
’
''
+
|''
Oyes una voz en tu cabeza: «¡sería deshonroso enviar una contribución de huevos adquirida
a
través del uso de trucos
!
»
''
−
|
None
+
|
Ninguna
+
|-
+
|colspan="3"|<nowiki>*</nowiki>''Nota: La contribución de huevos 5-9 no posee traducción oficial a la fecha de esta edición.''
|}
|}
Axaly
411
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir