Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Esencia solar
(ver código)
Revisión del 08:17 1 mar 2024
189 bytes añadidos
,
1 marzo
→Fabricación
Línea 36:
Línea 36:
|{{name|Gold Ore|link=Mena de oro|4}}{{name|Solar Essence|link=Esencia solar|1}}{{name|Void Essence|link=Esencia sombría|1}}
|{{name|Gold Ore|link=Mena de oro|4}}{{name|Solar Essence|link=Esencia solar|1}}{{name|Void Essence|link=Esencia sombría|1}}
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Minería]] Nivel 8
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Minería]] Nivel 8
+
|-
+
|[[File:Barrel Brazier.png|center]]
+
|[[Brasero de barril]]
+
|{{Description|Barrel Brazier}}
+
|{{name|Coal|1}}
+
{{name|Solar Essence|1}}
+
{{name|Wood|50}}
+
|[[Carpintería]] por {{price|800}}
|-
|-
|[[File:Iridium Band.png|link=Anillos|center]]
|[[File:Iridium Band.png|link=Anillos|center]]
Leoelisleño
871
ediciones