Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Penny
(ver código)
Revisión del 22:22 11 jul 2021
86 bytes añadidos
,
22:22 11 jul 2021
→Odia
Línea 815:
Línea 815:
|Hay quien dice que da suerte.
|Hay quien dice que da suerte.
|[[Conejo]]s
|[[Conejo]]s
+
|-
+
|[[File:Duck Feather.png|center]]
+
|[[Pluma de pato]]
+
|Qué colorida.
+
|[[Pato]]s
|
|
+
|-
|-
|-
|[[File:Wine.png|center]]
|[[File:Wine.png|center]]
LA POTATO
143
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir