Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Armas
(ver código)
Revisión del 21:15 20 ene 2021
177 bytes añadidos
,
21:15 20 ene 2021
→Estadísticas de armas
Línea 23:
Línea 23:
|[[Peso]]
|[[Peso]]
|El peso de una arma afecta la distancia de un enemigo que será empujado.
|El peso de una arma afecta la distancia de un enemigo que será empujado.
+
|- style="vertical-align:top;"
+
|[[File:Crit. Chance.png|center]]
+
|[[Chance de crítico]]
+
|La chance de crítico es una estadística que afecta chance de dar un ataque crítico.
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|[[File:Crit. Power.png|center]]
|[[File:Crit. Power.png|center]]
Jadop
28
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir