Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Sandy
(ver código)
Revisión del 22:23 13 may 2020
119 bytes eliminados
,
22:23 13 may 2020
→Neutral
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Línea 99:
Línea 99:
|[[Chantarela]]
|[[Chantarela]]
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
−
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Ciruela salvaje]]
−
|{{Description|Ciruela salvaje}}
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 176
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir