Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Demetrius
(ver código)
Revisión del 21:20 13 may 2020
116 bytes eliminados
,
21:20 13 may 2020
→Neutral
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Línea 439:
Línea 439:
|[[Seta común]]
|[[Seta común]]
|Con un ligero toque a frutos secos y buena textura.
|Con un ligero toque a frutos secos y buena textura.
−
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Ciruela salvaje]]
−
|{{Description|Ciruela salvaje}}
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
Línea 469:
Línea 464:
|[[Colmenilla]]
|[[Colmenilla]]
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
−
|[[Recolección]] - [[
Otoño
]]
+
|[[Recolección]] - [[
Primavera
]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 324
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir