Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de allium
(ver código)
Revisión del 18:34 23 sep 2018
371 bytes eliminados
,
18:34 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Jazz Seeds.png
|image = Jazz Seeds.png
−
|crop =
[[
Allium azul
]]
+
|crop =
{{Name|Blue Jazz|alt=
Allium azul
}}
|growth = 7 días
|growth = 7 días
|season = [[Primavera]]
|season = [[Primavera]]
Línea 21:
Línea 21:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Restaura
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Blue Jazz Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Blue Jazz Stage 1.png|center|link=]]
Línea 30:
Línea 27:
|[[File:Blue Jazz Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Blue Jazz Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Blue Jazz Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Blue Jazz Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Blue Jazz||32}}
−
|{{Price|50}}
−
|-
−
|{{Quality|Blue Jazz|silver|32}}
−
|{{Price|62}}
−
|-
−
|{{Quality|Blue Jazz|gold|32}}
−
|{{Price|75}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Blue Jazz|45|20}}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{name|Lucky Lunch|alt=Almuerzo de la suerte}}
|-
|-
|1 día
|1 día
Línea 49:
Línea 33:
|2 días
|2 días
|Total: 7 días
|Total: 7 días
−
|≈{{price|2.86}}/día
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 456
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir