Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Robin
(ver código)
Revisión del 20:40 14 abr 2024
187 bytes añadidos
,
14 abril
sin resumen de edición
Línea 7:
Línea 7:
|marriage = No
|marriage = No
|clinic = {{Season|Summer}} 18
|clinic = {{Season|Summer}} 18
−
|favorites = {{name|Spaghetti}}{{name|Peach}}{{name|Goat Cheese}}
+
|favorites = {{name|Spaghetti}}{{name|Peach}}{{name|Goat Cheese
}}{{name|Woody's Secret
}}
}}
}}
{{Quote|Mis padres quedaron desconcertados cuando les dije que quería ser carpintera. Estaban bastante anticuados.|Robin}}
{{Quote|Mis padres quedaron desconcertados cuando les dije que quería ser carpintera. Estaban bastante anticuados.|Robin}}
Línea 231:
Línea 231:
|Un poco peludito al tacto.
|Un poco peludito al tacto.
|[[Árboles frutales|Fruto de Árbol]]
|[[Árboles frutales|Fruto de Árbol]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Woody's Secret.png|center]]
+
|[[El Secreto de Woody]]
+
|Los árboles talados tienen un 5% de posibilidades de producir el doble de madera.
+
|[[Árboles]]
|
|
|-
|-
Lyss
5
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir