Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Plantilla:NavboxForaging
(ver código)
Revisión del 18:00 24 oct 2022
144 bytes añadidos
,
18:00 24 oct 2022
m
Texto reemplazado: «{{englishdoc}}» por «{{Englishdoc}}»
Línea 1:
Línea 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Recolección]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Recolección]]
|-
|-
!Básico
!Básico
Línea 18:
Línea 18:
|-
|-
![[La playa]]
![[La playa]]
−
|[[Almeja]] • [[Concha arcoíris]] • [[Concha de nautilo]] • [[Coral]] • [[Erizo de mar]] • [[Mejillón]] • [[Ostra]]
+
|
[[Alga]] •
[[Almeja
]] • [[Berberecho
]] • [[Concha arcoíris]] • [[Concha de nautilo]] • [[Coral]] • [[Erizo de mar]] • [[Mejillón]] • [[Ostra]]
|-
|-
![[Las minas]]
![[Las minas]]
|[[Seta lila]] • [[Seta roja]] • [[Zanahoria cavernaria]]
|[[Seta lila]] • [[Seta roja]] • [[Zanahoria cavernaria]]
|-
|-
−
![[Desierto de Calico
|El desierto
]]
+
![[Desierto de Calico]]
|[[Coco]] • [[Higo chumbo]]
|[[Coco]] • [[Higo chumbo]]
|-
|-
−
|}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
![[Caverna Calavera]]
+
|[[Helecho]] • [[Huevo de dinosaurio]]
+
|-
+
![[Isla Jengibre]]
+
|[[Jengibre]] • [[Seta magmática]]
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 853
ediciones