Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Plantilla:NavboxArtisanGoods
(ver código)
Revisión del 16:45 5 may 2024
121 bytes añadidos
,
5 mayo
Ahumador Deshidratador
Línea 4:
Línea 4:
! [[Aceitera]]
! [[Aceitera]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
+
|-
+
! [[Ahumador de Peces]]
+
|[[Pescado Ahumado]]
|-
|-
! [[Barril]]
! [[Barril]]
Línea 10:
Línea 13:
! [[Colmena]]
! [[Colmena]]
|[[Miel]]
|[[Miel]]
+
|-
+
! [[Deshidratador]]
+
|[[Fruta seca]] • [[Pasas]] • [[Setas secas]]
|-
|-
! [[Envasadora]]
! [[Envasadora]]
Rodhos
181
ediciones