|Te daré 600 [[Judía Qi|judías Qi]].Plántalas, cultívalas, y envía al menos 500 en una semana o menos. Pero ten cuidado, cinco plagas descenderán sobre tí, amenazando tus cosechas...
−
|7 días
−
|Envía {{name|Qi Fruit|500|class=inline}}.
−
|{{price|50|gem}}
−
-->
|-
|-
|id="El cultivo de Qi"|El cultivo de Qi
|id="El cultivo de Qi"|El cultivo de Qi
Línea 852:
Línea 844:
|Llega al nivel 100 de [[Caverna Calavera]]. Esto se puede hacer usando [[Escalera|Escaleras]]
|Llega al nivel 100 de [[Caverna Calavera]]. Esto se puede hacer usando [[Escalera|Escaleras]]
|{{price|40|gem}}
|{{price|40|gem}}
−
<!--
−
|-
−
|id="Encuentra al doble de Qi"|Encuentra al doble de Qi
−
|Hay una segunda versión de mí, escondida en algún lugar del pueblo. ¿Puedes pillarle?
−
|1 día
−
|Encuentra al doble de Qi.
−
|{{price|10|gem}}
−
-->
|-
|-
|id="La granja prismática de Qi"|La granja prismática de Qi
|id="La granja prismática de Qi"|La granja prismática de Qi