Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Mayonesera
(ver código)
Revisión del 03:18 27 dic 2019
270 bytes añadidos
,
03:18 27 dic 2019
→Productos
Línea 36:
Línea 36:
|style="width:120px;"|{{qualityprice|Duck Mayonnaise|375|hide=gold,silver}}
|style="width:120px;"|{{qualityprice|Duck Mayonnaise|375|hide=gold,silver}}
|''Incomestible''
|''Incomestible''
+
|-
+
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
+
|[[Mayonesa dinosaurio]]
+
|{{Description|Dinosaur Mayonnaise}}
+
|{{name|Dinosaur Egg|alt=Huevo dinosaurio|1}}
+
|{{Duration|3 Horas}}
+
|style="width:120px;"|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|hide=gold,silver}}
+
|"Incomestible"
|-
|-
|[[File:Void Mayonnaise.png|center]]
|[[File:Void Mayonnaise.png|center]]
MrNadie
24
ediciones