Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Maru
(ver código)
Revisión del 00:32 24 ago 2021
172 bytes añadidos
,
00:32 24 ago 2021
Añadido lingote radiactivo a la lista de regalos más queridos.
Línea 895:
Línea 895:
|[[Cocina]]
|[[Cocina]]
|{{name|Hot Pepper|1|alt=Chile}}{{name|Cheese|1|alt=Queso}}
|{{name|Hot Pepper|1|alt=Chile}}{{name|Cheese|1|alt=Queso}}
+
|-
+
|[[File:Radioactive Bar.png|center]]
+
|[[Lingote radiactivo]]
+
|Es sabido por la Comisión de Seguridad de Ciudad Zuzu que causa daño corporal irreversible.
+
|[[Horno]]
+
|
|-
|-
|[[File:Rhubarb Pie.png|center]]
|[[File:Rhubarb Pie.png|center]]
Kadeen
16
ediciones