Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lotes Mezclados
(ver código)
Revisión del 20:33 27 mar 2024
146 bytes añadidos
,
27 marzo
m
→Lotes permanentes
:
Añadidos Col rizada y Zanahoria como objetivos en los paquetes mixtos (introducido en la 1.6)
Línea 218:
Línea 218:
!id="Spring Crops Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Green.png|32px|link=]] Lote Cultivos de Primavera
!id="Spring Crops Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Green.png|32px|link=]] Lote Cultivos de Primavera
|-
|-
−
| rowspan="
4
" style="width: 136px !important;"|[[File:Spring Crops Bundle.png|center]]
+
| rowspan="
6
" style="width: 136px !important;"|[[File:Spring Crops Bundle.png|center]]
−
| rowspan="
4
" |[[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]]
+
| rowspan="
6
" |[[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]]
| {{name|Parsnip}}
| {{name|Parsnip}}
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
Línea 230:
Línea 230:
|-
|-
| {{name|Potato}}
| {{name|Potato}}
+
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
+
|-
+
| {{name|Kale}}
+
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
+
|-
+
| {{name|Carrot|alt=Zanahoria}}
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
|-
|-
Axaly
411
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir