Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Librero
(ver código)
Revisión del 07:09 3 abr 2024
163 bytes añadidos
,
3 abril
→Articulos intercambiables
Línea 108:
Línea 108:
|{{name|Slime Incubator|1}}
|{{name|Slime Incubator|1}}
|{{Description|Slime Incubator}}
|{{Description|Slime Incubator}}
+
|-
+
|{{name|Spicy Eel|3}}
+
|{{Description|Spicy Eel}}
+
|rowspan="2"|{{name|Treasure Appraisal Guide|1}}
+
|-
+
|{{name|Artifact Trove|3}}
+
|{{Description|Artifact Trove}}
|-
|-
|{{name|Mystery Box|alt=Cajas Misteriosas|7}}
|{{name|Mystery Box|alt=Cajas Misteriosas|7}}
Leoelisleño
871
ediciones