Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Leche
(ver código)
Revisión del 19:27 20 feb 2023
16 bytes añadidos
,
19:27 20 feb 2023
→Productos Artesanales
Línea 27:
Línea 27:
El queso se puede añejar en un [[tonel]] para incrementar su calidad.
El queso se puede añejar en un [[tonel]] para incrementar su calidad.
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 41:
Línea 42:
|style="text-align: center;"|[[File:Cheese Press.png|center|40px]][[Prensa de queso]]
|style="text-align: center;"|[[File:Cheese Press.png|center|40px]][[Prensa de queso]]
|{{duration|200m (3.33h)}}
|{{duration|200m (3.33h)}}
−
|{{Qualityprice|Cheese|230|hide=silver,iridium}}
+
|{{Qualityprice|Cheese|230|hide=silver,iridium
|dsv=false
}}
+
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 906
ediciones