Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Jodi
(ver código)
Revisión del 23:23 9 jun 2017
257 bytes añadidos
,
23:23 9 jun 2017
→Agenda
Línea 104:
Línea 104:
|-
|-
|1:00 PM (?)
|1:00 PM (?)
−
|Dentro de su.
+
|Dentro de su
casa
.
|}
|}
Línea 246:
Línea 246:
|-
|-
|
|
−
'''
Domingo
'''
+
'''
Lunes
'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | Hora
! style="width: 15%;" | Hora
Línea 265:
Línea 265:
|11:00 AM
|11:00 AM
|Entra a la [[Tienda local Pierre's]].
|Entra a la [[Tienda local Pierre's]].
+
|-
+
|6:20 pm
+
|Deja la [[Tienda local Pierre's]].
+
|-
+
|7:20 pm
+
|Llega a casa.
+
|-
+
|9:00 pm
+
|Lleva a la cama a Vincent.
+
|-
+
|10:20 pm
+
|Va a la cama a dormir.
+
|
|}
|}
Línea 289:
Línea 302:
|9:40 AM
|9:40 AM
|Parada en la cocina.
|Parada en la cocina.
+
|-
+
|1:30 PM
+
|Deja su casa y se dirige al centro del pueblo.
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|
Abandona
el
centro del
pueblo.
+
|
Deja
el pueblo
para regresar a casa.
+
|-
+
|4:10 PM
+
|Llega a su casa
.
|}
|}
Línea 325:
Línea 344:
|-
|-
|11:00 AM
|11:00 AM
−
|Deja su casa y se dirige a la iglesia dentro de la Tienda local Pierre's.
+
|Deja su casa y se dirige a la iglesia dentro de la
[[
Tienda local Pierre's
]]
.
|}
|}
|}
|}
Jhordi
7188
ediciones