Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Huevo
(ver código)
Revisión del 04:18 20 feb 2023
13 bytes añadidos
,
04:18 20 feb 2023
sin resumen de edición
Línea 29:
Línea 29:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 43:
Línea 44:
|style="text-align: center;" |[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px|link=]][[Mayonesera]]
|style="text-align: center;" |[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px|link=]][[Mayonesera]]
|{{duration|3 horas}}
|{{duration|3 horas}}
−
|{{Qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver,iridium}}
+
|{{Qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver,iridium
|dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 955
ediciones