Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Huevo
(ver código)
Revisión del 19:23 13 feb 2023
124 bytes eliminados
,
19:23 13 feb 2023
→Productos artesanales
Línea 40:
Línea 40:
|[[Mayonesa]]
|[[Mayonesa]]
|Da ganas de untarla.
|Da ganas de untarla.
−
|{{name|Egg|
link=Huevo
}}{{name|Large Egg|
link=Huevo XXL}}{{name|Dinosaur Egg|link=Huevo de dinosaurio
}}
+
|{{name|Egg|
1
}}{{name|Large Egg|
1
}}
|style="text-align: center;" |[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px|link=]][[Mayonesera]]
|style="text-align: center;" |[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px|link=]][[Mayonesera]]
|{{duration|3 horas}}
|{{duration|3 horas}}
−
|
+
|{
{Qualityprice
|Mayonnaise|
190
|
hide
=
silver,iridium
}}
−
{|
−
|[[File:
Mayonnaise
.png
|
32px
|
link
=
]]||{{Price|190}
}
−
|-
−
|{{Quality|Mayonnaise|gold|32}}
−
|{{Price|285}}
−
|
}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 831
ediciones