Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fabricación
(ver código)
Revisión del 09:13 4 abr 2024
216 bytes añadidos
,
4 abril
→Pesca
Línea 586:
Línea 586:
|{{name|Bug Meat|1}}
|{{name|Bug Meat|1}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 2
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 2
+
|-
+
|[[File:Deluxe_Bait.png|center]]
+
|[[Cebo de lujo]] (5)
+
|{{Description|Deluxe Bait}}
+
|{{name|Bait|5}}{{name|Moss|alt=Musgo|2}}
+
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca#Habilidad de Pesca|Pesca]] Nivel 4
|-
|-
|[[File:Wild Bait.png|center]]
|[[File:Wild Bait.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones