Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Carbón
(ver código)
Revisión del 08:27 1 mar 2024
200 bytes eliminados
,
1 marzo
→Recetas
Línea 111:
Línea 111:
|{{Description|Barrel Brazier}}
|{{Description|Barrel Brazier}}
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
−
|[[Carpintería]]
−
|-
−
|[[File:Skull Brazier.png|36px|center]]
−
|[[Brasero de calavera]]
−
|{{Description|Skull Brazier}}
−
|'''Antes de la v1.5'''{{name|Hardwood|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|[[Carpintería]]
|[[Carpintería]]
|-
|-
Leoelisleño
871
ediciones