Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Caverna Calavera
(ver código)
Revisión del 15:11 14 nov 2022
3 bytes añadidos
,
15:11 14 nov 2022
→Salas de tesoro
Línea 421:
Línea 421:
|-
|-
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
−
|[[Máquina auto caricias de joja
|Auto-Caricias
]]
+
|[[
Auto-Caricias|
Máquina auto caricias de joja]]
|1
|1
+
|-
|[[File:Blue Cowboy Hat.png|24px|center]]
|[[File:Blue Cowboy Hat.png|24px|center]]
|[[Sombrero vaquero azul]]
|[[Sombrero vaquero azul]]
Danihacker 685
147
ediciones