Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Invierno
(ver código)
Revisión del 23:57 3 ago 2018
90 bytes añadidos
,
23:57 3 ago 2018
+Mercado nocturno
Línea 13:
Línea 13:
|-
|-
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival del hielo]] [[Festival del hielo]]</p>
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival del hielo]] [[Festival del hielo]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Mercado nocturno]] [[Mercado nocturno]]</p>
|-
|-
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Fiesta de la estrella de invierno]] [[Fiesta de la estrella de invierno]]</p>
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Fiesta de la estrella de invierno]] [[Fiesta de la estrella de invierno]]</p>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 004
ediciones