Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Invierno
(ver código)
Revisión del 04:42 20 feb 2023
159 bytes eliminados
,
04:42 20 feb 2023
→Peces
Línea 86:
Línea 86:
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
+
|-
! class="unsortable" | Imagen
! class="unsortable" | Imagen
! Nombre
! Nombre
! Descripcion
! Descripcion
−
!
data-sort-type="number"|
Precio
+
! Precio
−
!
data-sort-type="number"|
[[File:Fisher.png|24px|link=]] Profesión
'''
Pescador
'''
(+25%)
+
! [[File:Fisher.png|24px|link=]] Profesión Pescador (+25%)
−
!
data-sort-type="number"|
[[File:Angler Icon.png|24px|link=]] Profesión
'''
Pesquero
'''
(+50%)
+
! [[File:Angler Icon.png|24px|link=]] Profesión Pesquero (+50%)
! Localización
! Localización
! Hora del día
! Hora del día
! Estación
! Estación
! Clima
! Clima
−
!
data-sort-type="number"|
Tamaño (cm)
+
! Tamaño (cm)
−
!
data-sort-type="number"|
Dificultad y comportamiento
+
! Dificultad y comportamiento
−
!
data-sort-type="number"|
XP Base
+
! XP Base
! Se usa en:
! Se usa en:
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 017
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir