Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Plantilla:NavboxArtisanGoods
(ver código)
Revisión del 16:45 5 may 2024
143 bytes añadidos
,
5 mayo
Ahumador Deshidratador
Línea 1:
Línea 1:
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan="2" | [[Productos Artesanales]]
+
! colspan="2" | [[
Productos artesanales|
Productos Artesanales]]
|-
|-
! [[Aceitera]]
! [[Aceitera]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
+
|-
+
! [[Ahumador de Peces]]
+
|[[Pescado Ahumado]]
|-
|-
! [[Barril]]
! [[Barril]]
Línea 10:
Línea 13:
! [[Colmena]]
! [[Colmena]]
|[[Miel]]
|[[Miel]]
+
|-
+
! [[Deshidratador]]
+
|[[Fruta seca]] • [[Pasas]] • [[Setas secas]]
|-
|-
! [[Envasadora]]
! [[Envasadora]]
Línea 29:
Línea 35:
|[[Resina de roble]] • [[Jarabe de arce]] • [[Brea de pino]]
|[[Resina de roble]] • [[Jarabe de arce]] • [[Brea de pino]]
|-
|-
−
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Rodhos
184
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Plantilla
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir