Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Clima
(ver código)
Revisión del 09:33 2 abr 2024
185 bytes añadidos
,
2 abril
→Tipos de Clima
Línea 26:
Línea 26:
|[[File:RainAnimated.gif|center]]
|[[File:RainAnimated.gif|center]]
|Mañana lloverá todo el día.
|Mañana lloverá todo el día.
+
|-
+
|Green Rain
+
|[[File:StatusGreenRain.png|center]]
+
|[[File:GreenRainAnimated.gif|center]]
+
|Um... Parece haber algún tipo de... lectura anómala... No... no sé qué significa esto...
|-
|-
|Viento ([[Primavera]])
|Viento ([[Primavera]])
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir