Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Clint
(ver código)
Revisión del 19:26 15 may 2019
119 bytes añadidos
,
19:26 15 may 2019
→Neutral
:
add wild plum
Línea 385:
Línea 385:
|Una roca combustible usada en la fundición y para fabricar objetos.
|Una roca combustible usada en la fundición y para fabricar objetos.
|[[Minería]]
|[[Minería]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Ciruela salvaje]]
+
|{{Description|Ciruela salvaje}}
+
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
|[[File:Daffodil.png|center]]
|[[File:Daffodil.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 004
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir