Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fabricación
(ver código)
Revisión del 18:00 4 may 2024
212 bytes añadidos
,
4 mayo
→Refinería
:
Deluxe Worm Bin
Línea 1031:
Línea 1031:
{{name|Hardwood|15}}
{{name|Hardwood|15}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 4
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 4
+
|-
+
|[[File:Deluxe Worm Bin.png|center]]
+
|[[Vividero de Cebo Deluxe]]
+
|{{Description|Deluxe Worm Bin}}
+
|{{name|Worm Bin|1}}
+
{{name|Moss|alt=Musgo|30}}
+
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 8
|-
|-
|[[File:Bone Mill.png|center]]
|[[File:Bone Mill.png|center]]
Línea 1049:
Línea 1056:
|-
|-
|[[File:Mushroom Log.png|center]]
|[[File:Mushroom Log.png|center]]
−
|[[
Tocón
de setas]]
+
|[[
Tronco
de setas]]
|{{Description|Mushroom Log}}
|{{Description|Mushroom Log}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Moss|alt=Musgo|10}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Moss|alt=Musgo|10}}
Rodhos
181
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir