Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Tienda local Pierre's
(ver código)
Revisión del 07:23 5 abr 2024
135 bytes añadidos
,
5 abril
→Durante todo el año
Línea 144:
Línea 144:
|Da acceso ilimitado a todos los papeles de pared y suelos... ¡desde la comodidad de tu hogar!
|Da acceso ilimitado a todos los papeles de pared y suelos... ¡desde la comodidad de tu hogar!
|{{price|30000}}
|{{price|30000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Dehydrator|48|center}}
+
|[[Deshidratador]] (Receta)
+
|Receta del [[Deshidratador]]
+
|data-sort-value="10000"|{{Price|10000}}
|-
|-
|[[File:Bouquet.png]]
|[[File:Bouquet.png]]
Leoelisleño
871
ediciones