Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Pato
(ver código)
Revisión del 04:19 20 feb 2023
7 bytes añadidos
,
04:19 20 feb 2023
→Producción
Línea 14:
Línea 14:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Image
!Image
!Name
!Name
Línea 22:
Línea 23:
|[[Huevo de pato]]
|[[Huevo de pato]]
|{{Description|Duck Egg}}
|{{Description|Duck Egg}}
−
|{{Qualityprice|Duck Egg|95|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Duck Egg|95|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Duck Feather.png]]
|[[File:Duck Feather.png]]
|[[Pluma de pato]]
|[[Pluma de pato]]
|{{Description|Duck Feather}}
|{{Description|Duck Feather}}
−
|{{Qualityprice|Duck Feather|250|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Duck Feather|250|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 784
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir