Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fresa
(ver código)
Revisión del 06:23 9 feb 2022
195 bytes añadidos
,
06:23 9 feb 2022
→Número de cosechas
:
mejora visual
Línea 52:
Línea 52:
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento día 1 de primavera
|-
|-
! Imagen
! Imagen
Línea 133:
Línea 135:
|}
|}
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento Festival del huevo
|-
|-
! Imagen
! Imagen
Línea 215:
Línea 219:
|}
|}
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento día 14 de primavera
+
|-
! Imagen
! Imagen
! Tipo de Acelerador
! Tipo de Acelerador
New Viruz PoP
517
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir