Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de amaranto
(ver código)
Revisión del 23:26 23 sep 2018
386 bytes eliminados
,
23:26 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 9:
Línea 9:
|tPrice = {{tprice|35}}
|tPrice = {{tprice|35}}
|description = Plántalas en otoño. Tardan 7 días en crecer. Coséchalas con la guadaña.
|description = Plántalas en otoño. Tardan 7 días en crecer. Coséchalas con la guadaña.
+
|nmday = 17
}}
}}
Las '''{{PAGENAME}}''' son un tipo de semillas. Maduran en [[amaranto]].
Las '''{{PAGENAME}}''' son un tipo de semillas. Maduran en [[amaranto]].
Línea 21:
Línea 22:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Amaranth Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 1.png|center|link=]]
Línea 30:
Línea 28:
|[[File:Amaranth Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Amaranth||32}}
−
|{{Price|150}}
−
|-
−
|{{Quality|Amaranth|silver|32}}
−
|{{Price|187}}
−
|-
−
|{{Quality|Amaranth|gold|32}}
−
|{{Price|225}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Amaranth|50|22}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Salmon Dinner|alt=Banquete de salmón}}
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 49:
Línea 34:
|2 Días
|2 Días
|Total: 7 Días
|Total: 7 Días
−
|≈{{price|11.43}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 742
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir