Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de col rizada
(ver código)
Revisión del 18:34 23 sep 2018
402 bytes eliminados
,
18:34 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Kale Seeds.png
|image = Kale Seeds.png
−
|crop =
[[
Col rizada
]]
+
|crop =
{{Name|Kale|alt=
Col rizada
}}
|growth = 6 días
|growth = 6 días
|season = [[Primavera]]
|season = [[Primavera]]
Línea 21:
Línea 21:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Kale Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 1.png|center|link=]]
Línea 30:
Línea 27:
|[[File:Kale Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Kale||32}}
−
|{{Price|110}}
−
|-
−
|{{Quality|Kale|silver|32}}
−
|{{Price|137}}
−
|-
−
|{{Quality|Kale|gold|32}}
−
|{{Price|165}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Kale|50|22}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Stir Fry|alt=Sofrito}}{{name|Salmon Dinner|alt=Banquete de salmón}}
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 49:
Línea 33:
|1 Día
|1 Día
|Total: 6 Días
|Total: 6 Días
−
|≈{{price|6.67}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 467
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir