Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Defensa
(ver código)
Revisión del 17:02 29 nov 2017
75 bytes añadidos
,
17:02 29 nov 2017
→Equipo
:
+Deportivas
Línea 72:
Línea 72:
|[[Katana de lava]]
|[[Katana de lava]]
|{{name|Defense|+3|alt=Defensa}}{{name|Crit. Power|+25|alt=Daño crítico}}
|{{name|Defense|+3|alt=Defensa}}{{name|Crit. Power|+25|alt=Daño crítico}}
+
|-
+
|[[File:Sneakers.png]]
+
|[[Deportivas]]
+
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}
|-
|-
|[[File:Tundra Boots.png]]
|[[File:Tundra Boots.png]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 467
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir