Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Jodi
(ver código)
Revisión del 23:23 9 jun 2017
257 bytes añadidos
,
23:23 9 jun 2017
→Agenda
Línea 104:
Línea 104:
|-
|-
|1:00 PM (?)
|1:00 PM (?)
−
|Dentro de su.
+
|Dentro de su
casa
.
|}
|}
Línea 246:
Línea 246:
|-
|-
|
|
−
'''
Domingo
'''
+
'''
Lunes
'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | Hora
! style="width: 15%;" | Hora
Línea 265:
Línea 265:
|11:00 AM
|11:00 AM
|Entra a la [[Tienda local Pierre's]].
|Entra a la [[Tienda local Pierre's]].
+
|-
+
|6:20 pm
+
|Deja la [[Tienda local Pierre's]].
+
|-
+
|7:20 pm
+
|Llega a casa.
+
|-
+
|9:00 pm
+
|Lleva a la cama a Vincent.
+
|-
+
|10:20 pm
+
|Va a la cama a dormir.
+
|
|}
|}
Línea 289:
Línea 302:
|9:40 AM
|9:40 AM
|Parada en la cocina.
|Parada en la cocina.
+
|-
+
|1:30 PM
+
|Deja su casa y se dirige al centro del pueblo.
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|
Abandona
el
centro del
pueblo.
+
|
Deja
el pueblo
para regresar a casa.
+
|-
+
|4:10 PM
+
|Llega a su casa
.
|}
|}
Línea 325:
Línea 344:
|-
|-
|11:00 AM
|11:00 AM
−
|Deja su casa y se dirige a la iglesia dentro de la Tienda local Pierre's.
+
|Deja su casa y se dirige a la iglesia dentro de la
[[
Tienda local Pierre's
]]
.
|}
|}
|}
|}
Jhordi
7188
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir